Los 3003
Defaux, Alexandre
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Bercy (Paris) 1826 - Montigny-sur-Loing 190012 x 16 cm
Flusslandschaft mit Enten. Öl/Holz, signiert.
Aus dem Nachlass der Kunsthistorikerin Dr. Ruth Stein.