Los 3003

Defaux, Alexandre

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Bercy (Paris) 1826 - Montigny-sur-Loing 1900
12 x 16 cm
Flusslandschaft mit Enten. Öl/Holz, signiert.
Aus dem Nachlass der Kunsthistorikerin Dr. Ruth Stein.